Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера

карта сайта

Кубок Мэра Москвы 2015.
С 13 по 17 мая 2015 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет IV Международный бильярдный турнир на Кубок Мэра Москвы. ... подробнее
Чемпионат России. Московская пирамида в Москве.
113 мужчин и 43 женщины зарегистрировались для участия в чемпионате России по комбинированной пирамиде. ... подробнее
Элина Нагула - победительница турнира Sharovnya Women's Open 2015.
Элина Нагула стала победительницей завершившегося сегодня в Москве турнира Sharovnya Women's Open 2015. ... подробнее
Леонид Швыряев и Валентина Обухова - чемпионы Москвы.
В Москве завершился чемпионат города по комбинированной пирамиде. ... подробнее
Лидеры российского пула всё те же: в финале Степанов и Чинахов.
В минувшие выходные в Москве прошел Суперфинал Кубка России. В главном матче турнира сошлись два представителя МКБС, уже который год являющиеся лучшими пулистами страны. ... подробнее
Итоги отборочного этапа Кубка «Старт–Динамика» в Москве.
Гурьев Артур,Тиллюбаев Джамшид, Нагула Элина становятся обладателями заветных путевок на финальный турнир в Новосибирск. ... подробнее
Кубок Кремля по пулу остается в России
В споре за титул сошлись Руслан Чинахов и Евгений Сталев. ... подробнее
Второй «Кремль» Ольги Миловановой
Ольга Милованова – двукратная обладательница Кубка Кремля. ... подробнее
Кубок Кремля, пул "10": "Хорошая компания собирается в Москве!"
За несколько дней до начала крупнейшего бильярдного турнира в столице России стал известен основной состав приезжающих в этом году на «Кубок Кремля» гостей - пулистов ... подробнее
Итоги Чемпионата Москвы по пулу
Анна Мажирина и Федор Горст стали победителями Чемпионата Москвы по пулу «14.1» ... подробнее
Отбор на первенство мира среди девушек (Россия)
В московском клубе «Звезды» сегодня начинается отборочный турнир, победительницы которого выступят на чемпионате мира среди девушек в Перми. ... подробнее
Элина Нагула: «Не считаю себя какой-то особенной»
Редакция mosbilliard.ru расспросила молодую звездочку русского бильярда о том, как возможно сочетать учебу в школе с триумфальными выступлениями на соревнованиях и при этом избегать звездной болезни. ... подробнее
Элина Нагула - чемпионка Москвы
11-летняя Элина Нагула выиграла свой первый «взрослый» чемпионат Москвы. ... подробнее
Москва: отборочный тур кубка «Старт-Динамика»
14 октября 2012 состоится открытый отборочный этап международного турнира Кубок «Старт-Динамика» в Москве. ... подробнее
Чемпионат Москвы среди инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы
В соответствии с календарем официальных спортивных мероприятий МКБС 10 апреля 2012 г. в бильярдном клубе «Империя» прошел чемпионат Москвы среди инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы по пул-«8» . ... подробнее
1 2 3 - В конец :: всего 3