Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера


карта сайта

22 апреля 2009 года

Улан-Удэ – участник Кубка «СТАРТ-ДИНАМИКА»

В конце прошлого года крупнейший производитель бильярдных столов и аксессуаров в России Фабрика «Старт» объявила о проведении Кубка «Старт-Динамика». Предприятие предложило дилерам организовать турнир в своих города, и гарантировало обеспечение призового фонда.
 
На днях число желающих провести турнир на своей террритории расширилось. Фабрика «Старт» получила заявку на участие в Кубке из Улан-Удэ.
В мае текущего года празднует годовщину первый клуб «Резидент», укомплектованный столами «Старта». Целевая аудитория клуба – молодежь, поэтому его владельцы при создании интерьера остановились на модели столов «Хай-тек», сочетающей прогрессивный новаторский дизайн и качества полноценного турнирного стола.
В настоящее время в г. Улан-Удэ действует уже два клуба под брендом «Резидент», в которых установлено шесть бильярдных столов и один снукерный стол производства Фабрики «Старт».
В честь годовщины открытия первого клуба объявлено о проведении бильярдного турнира по «Комбинированной пирамиде». Турнир  будет проходит 2-3 мая одновременно в двух клубах. Запланированные мероприятия по согласованию с представителями Фабрики включены в проект Кубок «СТАРТ-ДИНАМИКА».

 
Добавить комментарий        Вернуться в список новостей