О журналеГде найтиВсе номера

карта сайта

Фотографии
Личность
С 6 по 9 февраля в Ростове-на-Дону проходил первый этуп кубка мира по "Свободной пирамиде", в котором приняли участие 149 мужчин и 52 девушки.
Финальный этап кубка "Старт-Динамика" прошел в Новосибирске 28-29 января.
11-13 декабря в Астане был проведен турнир "Кубок Чемпионов", посвященный 20-летию Независимости Республики Казахстан. Участниками турнира стали 16 приглашенных звезд русского бильярда. Они разыграли призовой фонд в 30 000 долларов!
С 5 по 10 декабря в столичном спорткомплексе «Олимпийский» состоялся VI Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», организуемый Международным комитетом по Пирамиде, Федерацией бильярдного спорта России, Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и Московской конфедерацией бильярдного спорта совместно с ФГУ «Редакция «Российская газета».
20-23 октября 2011 г. в Киеве прошел Чемпионат Мира по «Свободной пирамиде» 2011 года! 141 спортсмен из 21 страны боролись за кубок чемпиона.
В женском Чемпионате мира чуда не свершилось, и на высшую ступень пьедестала почета поднялась россиянка Диана Миронова, спортсменка Фабрики «Старт», со счетом 5:2 победившая украинку Заряну Притулюк. Тем самым Диана подтвердила титул чемпионки мира прошлого года. Бронзовые медали у Наталии Корневой (Россия) и Елены Бунос (Беларусь).
Среди мужчин сильнейшим оказался украинец Ярослав Винокур – он стал двукратным чемпионом мира! Серебро у Армена Габриеляна (Армения). Бронзовыми призерами Чемпионата стали Ярослав Тарновецкий (Украина) и Виджай Дрангой (Молдова).
21-24 сентября в Казани прошел Чемпионат мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юношей и девушек.
Чемпионат проводится при поддержке Фабрики "Старт". Золотыми призерами стали Сергей Крыжановский (Молдова) и Анна Котляр (Украина).
Кубок губернатора Кемеровской области проходил в Кемерово с 17 по 20 марта. В турнире приняли участие 60 спортсменов, проходивших квалификацию, и 8 привилегированных игроков. Выиграл турнир с призовым фондом в миллион рублей Юрий Пащинский (Россия).
Со 2 по 5 марта в г. Югорске (ХМАО) проходил II этап кубка мира по бильярдному спорту "Свободная пирамида", в котором приняли участие 72 мужчины и 23 женщины.
Первый этап кубка мира по бильярдному спорту "Свободная пирамида" проходил в Ростове-на-Дону с 7 по 10 февраля. В турнире приняли участие 154 мужчины и 49 женщин. Победителями первого этапа стали Диана Миронова (Россия) и Виджай Дрангой (Молдова).
Чемпионат России по "Свободной пирамиде" проходил в Ростове-на-Дону со 2 по 6 февраля в бильярдном клубе "Доберман", оборудованном пятьюдесятью столами профессиональной серии от "Фабрики Старт"
В начало - 1 2 3 4 5 - В конец :: всего 5