Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера


карта сайта

Интервью Сергея Крыжановского.
Сергей Крыжановский, расскажет о своих ближайших планах на будущее, а так же, почему удалось дойти только до ¼ финала в Томске.

Сергей Крыжановский, расскажет о своих ближайших планах на будущее, а так же, почему удалось дойти только до ¼ финала в Томске.

Сергей Крыжановский, один из ожидаемых претендентов на победу чемпионата мира в Томске, расскажет, почему удалось дойти только до ¼ финала, а так же о своих ближайших планах на будущее.

Как оцениваешь свою игру на чемпионате? Был настроен на победу?

- Я всегда настроен только на победу и уверен в своих силах, потому что «кто, если не я»? А на самом деле то, что я дошел всего до одной четвертой финала, результат неутешительный.

Как  получилось, что во время встречи с Никитой Ливадой  ты даже порвал рубашку?

- Сложная выдалась встреча, видимо руками много размахивал, волнение на пределе, я уже вообще думал что проиграю, счет был - 6:3 не в мою пользу, Никита сильный соперник, но я все-таки его опередил.


Я всегда настроен только на победу и уверен в своих силах, потому что «кто, если не я»?

Как тебе организация турнира, оборудование и город Томск?

Организация понравилась, Томск – не понравился, явно не мой город, меня привлекают большие города, где чувствуется ритм. По поводу оборудования могу сказать одно – хотелось бы, чтобы все турниры проводили на таких строгих столах, они очень дисциплинируют, на таком оборудовании до финала дойдут только сильнейшие, оборудование хорошее!

За твоей игрой очень интересно наблюдать, ты  активно реагируешь как на ошибки соперника, так и на свою удачную игру, ты импульсивный человек в жизни или таким образом создаешь  ажиотаж для интереса зрителей?

- Я не привык скрывать свои эмоции, я такой, какой есть. То, с какой силой трибуны аплодировали,  заряжало меня энергией, поэтому я собрался и все-таки довел счет с Никитой до контры, а затем вышел в одну четвертую.

Чем занимаешься помимо бильярда?

Учусь в Российском Государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма, кафедра теории и методики индивидуально-игровых видов спорта,   специализация – бильярдный спорт, на заочном отделении. Выбрал эту специальность, так как планирую связать будущее только с бильярдом. Мой друг – Евгений Сталев, скоро откроет свой бильярдный клуб в Москве, я уже сотрудничаю с ним, думаю, скоро все  услышат об этом клубе!

В связи с частыми турнирами, хватает ли у тебя времени на личную жизнь?

- Да конечно, сразу после чемпионата лечу в Минск – мой любимый город,  к своей девушке, ее зовут Диана.

Какие турниры запланированы после чемпионата мира?

С 14 декабря в Ульяновске, будет проходить «Кубок губернатора Ульяновской области», призовой фонд многообещающий, я там буду.


То, что я дошел всего до одной четвертой финала, результат неутешительный.

Спасибо тебе большое за интервью Сергей,  жаль не удалось дойти до финала, очень приятно наблюдать за твоей живой и эмоциональной игрой, успехов тебе!

Вернуться к списку