Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера

карта сайта

7 миллионов на Саввиди
Семь миллионов рублей будут разыграны в Ростове-на-Дону на одном из самых ожидаемых турниров года. ... подробнее
Ронни О’Салливан — победитель Шанхай Мастерс 2018!
Ронни О’Салливан стал победителем пригласительного турнира Шанхай Мастерс 2018, который завершился в Китае. ... подробнее
Чемпионат РК по свободной пирамиде (пары)
Чемпионат Республики Казахстан свободной пирамиде среди парных команд ... подробнее
Ронни О'Салливан с камбэком обыграл Хокинса в финале Shanghai Masters
Пятикратный чемпион мира победил на пригласительном турнире в Шанхае, защитив титул. В финале он обыграл Барри Хокинса со счетом 11-9, несколько раз отступая по ходу встречи. За свою победу Ронни пополнил свой счет на 200 тысяч фунтов. ... подробнее
Юношеский бильярд в Харькове. Личный Кубок, парный чемпионат
В Харькове завершился фестиваль детско-юношеского бильярда по свободной пирамиде. ... подробнее
Файен, Становова, Еркулёв - Победители Кубка Кремля 2018!
В спортивном комплексе «Олимпийский» завершился XIII Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля».
Победителями соревнований стали Анастасия Становова, Нильс Файен и Олег Еркулев. ... подробнее
Ронни и Барри в финале

В финале Шанхай Мастерс встретится Ронни О’Салливан и Барри Хокинс. ... подробнее
Кубок Кремля у Олега Еркулева и Анастасии Станововой
Победой Олега Еркулева завершился в Москве XIII Кубок Кремля. ... подробнее
Двое из первых десяти в мире, семеро из первых двадцати в Европе
Таков состав участников матчей 1/4 финала на XIII «Кубке Кремля» по пулу. ... подробнее
Ронни О'Салливан: силен и ярок
На Шанхай Мастерс определились полуфиналисты. ... подробнее
«Быть может, я первый американец, выигравший официальную встречу в русском бильярде?»
Кори Дьюэл, обладатель престижных титулов US Open и Derby City Classic и бронзовый призер чемпионата мира по пулу рассказал об опыте игры на "Кубке Кремля"-2018. ... подробнее
На «Кубке Кремля» по пулу стартовали более ста игроков
После первого дня турнира по «десятке» без поражений остаются пятеро россиян. Предполагаемое участие Евгения Сталева не состоялось. ... подробнее
Кубок Кремля 2018. Мужчины, женщины, онлайн
11-15 сентября 2018 года в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве проходит XIII Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». ... подробнее
Шанхай Мастерс. Победный дебют Ронни О'Салливана
В Китае сыграны матчи 1/8 финала пригласительного турнира Шанхай Мастерс. ... подробнее