Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера


карта сайта

4 июля 2011 года

Открылось новое представительство Фабрики «Старт» в Южном федеральном округе

Крупнейший российский производитель бильярдных столов и аксессуаров Фабрика «Старт» с радостью сообщает об открытии нового представительства в ЮФО. 1 июля распахнет свои двери новый бильярдный салон «Старт», общая площадь которого составляет 608 кв. м.

На двух этажах салона покупатели могут посетить выставочные залы, где представлен широчайший ассортимент продукции Фабрики «Старт» — бильярдные столы для любого уровня игры, от игрового оборудования и любительских столов до профессиональных турнирных и эксклюзивных коллекционных моделей — уникальная возможность оценить всю производственную палитру «Старт» и выбрать стол на любой вкус. Специально для полноценного «тест-драйва» на выставке установлен 12-футовый профессиональный стол «Ливерпуль-клаб».


 
Вниманию покупателей представлен весь спектр бильярдных аксессуаров производства Фабрики «Старт» — светильники, киевницы, полочки для шаров, треугольники, а также многочисленные витрины с необходимыми для игры на бильярде мелочами на все случаи жизни. На выставке можно посмотреть и протестировать всю линейку бильярдных киев «Dinamika Billiards». Чтобы внимательно осмотреть обширные выставочные залы покупателям понадобится немало сил, поэтому в салоне оборудована специальная зона отдыха для желающих передохнуть.


 

Наряду с профильной продукцией в краснодарском представительстве Фабрики «Старт» покупатели увидят полный ассортимент товаров для настольного тенниса производства фабрики «Старт-Лайн» — теннисные столы всех ценовых категорий, а также огромный выбор аксессуаров для настольного тенниса, как для любителей, так и для профессионалов.
Чтобы внимательно осмотреть обширные выставочные залы покупателям понадобится немало сил, поэтому в филиале оборудована специальная зона отдыха для желающих передохнуть.
 
Крупнейший бильярдный салон Краснодарского края обслуживается высококвалифицированным персоналом, способным дать профессиональную консультацию по любым возникшим вопросам. Наглядная выставка и собственные складские помещения позволят посетителям произвести покупку в кратчайшие сроки, приятно удивят и цены от производителя. Опытные сборщики осуществят сборку оборудования в удобное для покупателя время. Доставка оборудования осуществляется по всей территории ЮФО.
 
Адрес салона: г. Краснодар, Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 25/1 (Район МЕГА-Адыгея, рядом с автосалоном «БАКРА» (BMW). Въезд в город по Новороссийской трассе).
 
По вопросам оптовых условий сотрудничества обращайтесь по тел.: (861) 214-00-02.
Розничное обслуживание: (861) 214-00-01.
E-mail:
 
Добавить комментарий        Вернуться в список новостей