Официальный сайт журнала
О журналеГде найтиВсе номера


карта сайта

17 февраля 2010 года

Силовики Амурской области сыграли в бильярд

13 февраля в рамках празднования 70-летия образования Дальневосточного Высшего военного командного училища, в бильярдном комплексе «Пирамида» прошел турнир по бильярду в командном зачете. Бильярд объединил на этом турнире руководителей силовых ведомств, коммерческих структур и выпускников училища прошлых лет - 15 команд, по 2 человека в каждой.
 
            Многие из участников турнира были отмечены медалями в честь 70-летия образования училища. Среди них - заместитель начальника УВД Михаил Вохминцев, начальник Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области Валерий Палатов, председатель Совета Амурской областной общественной организации «Федерация бильярдного спорта» Виталий Климов и многие другие.
            Команды училища были отмечены ценными подарками в честь юбилея. 
В номинации «За волю к победе» победила команда Благовещенской таможни (Виталий Гриднев и Геннадий Олькин). Номинацией «За самую зрелищную игру» была отмечена команда УВД (Николай Афанасьев и Александр Чайковский).
            Третье место заняла команда Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области (Валерий Палатов и Иван Шаталов).
Второе место заняла команда ДВВКУ в состав которой вошли выпускники 1974 года, участники боевых действий, а ныне преподаватели училища Анатолий Сафронов и Александр Дудариков.
            Победителями, как и в прошлом году, стала команда УВД в составе
 Николая Афанасьева и Александра Чайковского.
 
 
 
 

 
Добавить комментарий        Вернуться в список новостей