О журналеГде найтиВсе номера

e-mail
карта сайта

V Азиатские игры. Бильярдный спорт. Соревнования.
V Азиатские игры, соревнования по бильярдному спорту стартовали 19 сентября, на столах Фабрики. В программу включены соревнования по трем пирамидам: свободной, динамичной и комбинированной. Разыграно 13 комплектов наград. ... подробнее
Ибабекир Бекдурдыев: у Пивченко выиграл, у Крыжановского выиграл, Азиаду выиграл. Курс на чемпионат мира?
Первый в истории турнир по пирамиде в рамках комплексных спортивных соревнований завершился сегодня в столице Туркмении Ашхабаде. ... подробнее
Manchester. Сукно мировых чемпионатов по доступной цене!
Бильярдное сукно Manchester можно смело рекомендовать тем, кто при покупке ориентирован на качество по минимальной цене! Это проверенный продукт, который прошел тестирование и собрал массовые положительные отзывы спортсменов. ... подробнее
World Open 2017. День 3-й. 1/16 финала
Сегодня на World Open пройдут матчи 1/16 финала турнира. ... подробнее
Кубок Кремля: Мадаминов побеждает Паламаря, в Москву съезжаются звезды пула
XII Кубок Кремля стартовал сегодня в спорткомплексе «Олимпийский». ... подробнее
Азиатские игры. Пуловские звезды проигрывают в пирамиде, пирамидные - в пуле
В Ашхабаде начались бильярдные турниры по программе V Азиатских игр в закрытых помещениях. ... подробнее
Егор Плишкин и Анастасия Нечаева — чемпионы России!
Анастасия Нечаева и Егор Плишкин стали победителями завершившегося сегодня в петербургском бильярдном центре PLAYPOOL чемпионате России по снукеру. ... подробнее
В Китае стартовал World Open
В китайском городе Юшань начался очередной рейтинговый турнир World Open. ... подробнее
V Азиатские игры. Церемония открытия.
17 сентября 2017 года в Ашхабаде (Туркмения) начались V Азиатские игры масштабной и красочной церемонией открытия. Впереди – поединки по бильярдному спорту. Бильярдные столы Фабрики «Старт» - World Masters будут принимать участников соревнований. ... подробнее
WORLD OPEN-2017 НАЧИНАЕТСЯ В КИТАЙСКОМ ЮШАНЕ
Снукерный сезон 2017/18 набирает обороты. Очередной рейтинговый – World Open – начинается 18 сентября в китайском Юшане. Продлится он по 24 сентября. Напомним, он заменил в календаре Shanghai Masters, который проводился в течение десяти лет в середине сентября.
... подробнее
Джон Хиггинс — победитель Indian Open2017!
Джон Хиггинс стал победителем турнира Indian Open. ... подробнее
Финалы чемпионата России. Плишкин побеждает Каковского, Нечаева - Горбатую
Сюй Сы уже в полуфинале
Дебютант мэйн-тура Сюй Сы вышел в полуфинал Indian Open. ... подробнее
Indian Open: Сюй Сы побеждает О'Салливана
В индийском городе Вишахапатнам уже три дня продолжается рейтинговый турнир по снукеру Indian Open. ... подробнее
SUPER STONE - лучше сланца! Многократно доказано.
Фабрика «Старт» наглядно подтверждает высокие игровые характеристики SUPER STONE путем эксперимента. Камень SUPER STONE прошел испытание тремя чемпионатами мира. Стандарт качества плит подтвержден сертификацией. Заслуженные бильярдисты рекомендуют SUPER STONE.
1 2 3 4 5 6 7 - В конец :: всего 301