|
Проходит |
|
Называется |
|
Город |
|
Страна |
|
Информация |
|
с 04.01 по 08.01 |
|
Первенство России, “Свободная пирамида”, юноши до 16, с 16 до 18, девушки до 18 лет
|
|
Ульяновск |
|
Россия |
|
положение, протокол,
|
|
с 09.01 по 10.01 |
|
Кубок Кибзуна, пул 9
|
|
- |
|
Россия |
|
|
|
с 13.01 по 17.01 |
|
WPA Team Cup Pool
|
|
- |
|
Бруней |
|
|
|
с 15.01 по 17.01 |
|
ОТКРЫТЫЙ КУБОК б/к «БильАРТ» по бильярдному спорту «СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА» мужчины, женщины
|
|
Пенза |
|
Россия |
|
положение, протокол,
|
|
с 30.01 по 03.02 |
|
Чемпионат России, “Свободная пирамида”, мужчины
|
|
Ростов-на-Дону |
|
Россия |
|
положение, сетка, протокол,
|
|
с 31.01 по 03.02 |
|
Чемпионат России, “Свободная пирамида”, женщины
|
|
Ростов-на-Дону |
|
Россия |
|
положение, сетка, протокол,
|
|
с 31.01 по 07.02 |
|
Командный Чемпионат мира, пул
|
|
- |
|
Германия |
|
|
|
с 04.02 по 07.02 |
|
Кубок Европы 1 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины
|
|
Ростов-на-Дону |
|
Россия |
|
|
|
с 06.02 по 07.02 |
|
Открытый Кубок Москвы “Крылатское - МКБС”, 1 тур пирамида, пул 9, женщины
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 10.02 по 14.02 |
|
Diamond Nine - Euro - Tour Dynamic France Open (Pool)
|
|
Париж |
|
Франция |
|
|
|
с 13.02 по 14.02 |
|
Открытый Кубок Москвы 1 тур, пирамида, пул 9,юноши до 17 лет
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 15.02 по 15.02 |
|
Чемпионат Мира, снукер, юниоры до 21 года
|
|
- |
|
- |
|
|
|
с 20.02 по 23.02 |
|
Кубок мира, “Комбинированная пирамида”, мужчины
|
|
Алматы |
|
Казахстан |
|
положение,
|
|
с 20.02 по 21.02 |
|
Открытый Кубок МКБС (этап Кубка России) “Dynamic”, 1 тур, пул 8
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 25.02 по 28.02 |
|
Открытый Кубок регионов РФ 1 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида”
|
|
Барнаул |
|
Россия |
|
|
|
с 04.03 по 07.03 |
|
Открытый Чемпионат Пермского края, снукер
|
|
Пермь |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 12.03 по 14.03 |
|
Открытый Кубок регионов РФ 2 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида”
|
|
Новосибирск |
|
Россия |
|
положение, протокол,
|
|
с 13.03 по 14.03 |
|
Открытый Кубок России 2 тур, “Dynamic”, пул 9
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
|
|
с 17.03 по 28.03 |
|
EPBF/IBPF Dynamic European Pool Championships men, women
|
|
- |
|
- |
|
|
|
с 18.03 по 21.03 |
|
Кубок Европы 2 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины
|
|
Кишинев |
|
Молдова |
|
положение, протокол,
|
|
с 23.03 по 01.04 |
|
Командный Чемпионат Европы, снукер, юниоры до 19 лет
|
|
- |
|
Мальта |
|
|
|
с 25.03 по 28.03 |
|
Первенство России, “Комбинированная пирамида”, юноши, девушки до 18 лет
|
|
- |
|
Россия |
|
положение, сетка, протокол,
|
|
с 26.03 по 28.03 |
|
Первенство Сибири и Урала, “Свободная пирамида” 1 тур, юноши, девушки
|
|
- |
|
Россия |
|
|
|
с 27.03 по 31.03 |
|
Первенство России, пул 8, 9, 14.1,юноши до 16, с 16 до 18 лет
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
|
|
с 30.03 по 01.04 |
|
Всероссийский турнир среди людей с ограниченными возможностями (глухонемые), пирамида
|
|
Барнаул |
|
Россия |
|
|
|
с 01.04 по 04.04 |
|
Открытый Кубок регионов РФ 3 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида”
|
|
- |
|
Россия |
|
|
|
с 04.04 по 10.04 |
|
Чемпионат мира, пул 8
|
|
- |
|
ОАЭ |
|
|
|
с 09.04 по 11.04 |
|
Всероссийский турнир на приз Заслуженного тренера России Митасова Г.С., “Свободная пирамида”, юноши, девушки до 16 лет
|
|
Воронеж |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 13.04 по 16.04 |
|
Чемпионат мира по бильярдному спорту "Свободная пирамида", юноши, девушки, до 1992 года включительно.
|
|
Москва |
|
Россия |
|
положение, сетка, протокол,
|
|
с 14.04 по 18.04 |
|
EPBF Diamond Nine - Euro - Tour Dynamic Open (Pool)
|
|
- |
|
Италия |
|
|
|
с 14.04 по 18.04 |
|
Открытый Кубок Москвы 2 тур, пирамида, пул 9, юноши до 17 лет
|
|
Москва |
|
- |
|
|
|
с 15.04 по 18.04 |
|
Открытый Кубок Черноземья, “Комбинированная пирамида”
|
|
Воронеж |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 17.04 по 18.04 |
|
Открытый Кубок Москвы 2 тур, пирамида, пул 9, юноши до 17 лет
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 19.04 по 25.04 |
|
WPA World Open 10 ball
|
|
- |
|
Филиппины |
|
|
|
с 24.04 по 25.04 |
|
Открытый Кубок МКБС (этап Кубка России) “Dynamic”, 3 тур, пул 8
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 27.04 по 02.05 |
|
WPA World Open 9 ball
|
|
- |
|
Китай |
|
|
|
с 02.05 по 03.05 |
|
Открытый Кубок Москвы “Крылатское - МКБС” 2 тур, пирамида, пул 9, женщины
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 06.05 по 08.05 |
|
Открытый Международный турнир, посвященный 65-летию Победы ВОВ,(призовой фонд 500 000 руб.)
|
|
Кемерово |
|
Россия |
|
положение, протокол,
|
|
с 13.05 по 16.05 |
|
Кубок России, снукер
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 20.05 по 23.05 |
|
Кубок Европы 3 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины
|
|
- |
|
- |
|
положение, сетка, протокол,
|
|
с 01.06 по 03.06 |
|
Евротур финал, снукер
|
|
- |
|
Румыния |
|
|
|
с 03.06 по 14.06 |
|
Чемпионат Европы, снукер
|
|
- |
|
Румыния |
|
|
|
с 04.06 по 07.06 |
|
Открытый Кубок России “Longoni - Russia”, “Динамичная пирамида”, мужчины, женщины
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 06.06 по 07.06 |
|
Открытый Кубок России “Dynamic” 4 тур, Пул 9
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
|
|
с 08.06 по 12.06 |
|
Чемпионат России, “Комбинированная пирамида”, мужчины
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
|
|
с 09.06 по 12.06 |
|
Чемпионат России, “Комбинированная пирамида”, женщины
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
|
|
с 09.06 по 12.06 |
|
EPBF Diamond Nine - Euro - Tour Dynamic Open (Pool)
|
|
- |
|
Германия |
|
|
|
с 17.06 по 20.06 |
|
Чемпионат Азии, “Комбинированная пирамида”, мужчины
|
|
Актау |
|
Казахстан |
|
положение, отчет, сетка, протокол,
|
|
с 04.07 по 05.07 |
|
Турнир "Звёзды бильярда"
|
|
Астана |
|
Казахстан |
|
положение, сетка, протокол,
|
|
с 07.07 по 10.07 |
|
EPBF/IBPF Euro Tour Dynamic Austria Open
|
|
- |
|
Австрия |
|
|
|
с 23.07 по 25.07 |
|
Первенство России, юноши, снукер
|
|
- |
|
- |
|
|
|
с 26.07 по 04.08 |
|
WPA World Championships Men, 9 ball
|
|
- |
|
Катар |
|
|
|
с 28.07 по 07.08 |
|
EPBF European Junior Championships Pool 8, 9, 10, 14.1
|
|
- |
|
Венгрия |
|
|
|
с 25.08 по 29.08 |
|
EPBF Diamond Nine Euro Tour Dynamic Open (Pool)
|
|
- |
|
Финляндия |
|
|
|
с 25.08 по 28.08 |
|
Всероссийский лично-командный турнир на Кубок Председателя Правления ОАО “ГАЗПРОМ”
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 26.08 по 29.08 |
|
Командный Кубок России, “Динамичная пирамида”, юноши до 18 лет
|
|
Воронеж |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 01.09 по 05.09 |
|
Командный Кубок России, “Свободная пирамида”, женщины
|
|
Небуг |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 03.09 по 05.09 |
|
Первенство Сибири и Урала 2 тур, “Свободная пирамида”, юноши, девушки
|
|
- |
|
Россия |
|
|
|
с 04.09 по 05.09 |
|
Открытый Кубок России “Dynamic” 5 тур, пул 9
|
|
Санкт-Петербург |
|
Россия |
|
|
|
с 05.09 по 09.02 |
|
Командный Кубок России, троеборье, мужчины
|
|
Небуг |
|
Россия |
|
положение, сетка,
|
|
с 11.09 по 12.09 |
|
Открытый Кубок Москвы 3 тур, пирамида, пул 9 юноши до 17 лет
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 16.09 по 19.09 |
|
Кубок Европы 4 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины
|
|
- |
|
- |
|
положение,
|
|
с 25.09 по 26.09 |
|
Dynamic Best of the East Ukrainian 9-ball
|
|
- |
|
Украина |
|
|
|
с 02.10 по 03.10 |
|
Открытый Кубок Москвы “Крылатское-МКБС” 3 тур, пирамида, пул 9, женщины
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 02.10 по 10.10 |
|
WPA World Championships Men, 10 ball
|
|
- |
|
Филиппины |
|
|
|
с 04.10 по |
|
Всероссийская спартакиада, Чемпионат ОПБ МВД РФ Памяти Героя России С.И.Коршунова, “Свободная пирамида”
|
|
Москва |
|
Россия |
|
|
|
с 06.10 по 10.10 |
|
Кремлевский бильярдный турнир, пирамида
|
|
Москва |
|
Россия |
|
положение,
|
|
с 08.10 по 10.10 |
|
Открытый Кубок регионов РФ 4 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида”
|
|
- |
|
Россия |
|
|
|
с 14.10 по 17.10 |
|
Чемпионат мира, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины
|
|
- |
|
Германия |
|
положение,
|
|
с 22.10 по 24.10 |
|
Чемпионат России по бильярдному спорту (снукер), мужчины
|
|
Тюмень |
|
Россия |
|
положение,
|
|